La struttura di Confindustria Udine per la consulenza aziendale

 

Barbieri     

 

 

SERENA BARBIERI

Delegazione di Tolmezzo, Fisco

tel. 0433-2041 email barbieri@confindustria.ud.it

Campagna

 

 

FRANCO CAMPAGNA

Ricerca, Innovazione, Normativa Tecnica e Qualità, Agevolazioni

tel. 0432-276202 email campagna@confindustria.ud.it

De Colle

 

  

MATTEO DE COLLE

Energia e Consorzio Friuli Energia

tel. 0432-276250 email decolle@confindustria.ud.it

 Di Giovanna

 

 

AURELIO DI GIOVANNA

Edilizia e Ance

tel. 0432-276226 email digiovanna@confindustria.ud.it

 Fanutti

 

 

ALESSANDRO FANUTTI

Trasporti, Commercio Internazionale, Dogane

tel. 0432-276231 email fanutti@confindustria.ud.it

 Orsatti

 

 

MARCELLO ORSATTI

Fisco, Rating e Protocollo di Legalità, Welfare

tel. 0432-276248 email orsatti@confindustria.ud.it

 Pasian

 

 

MARCO PASIAN

Sindacale, Lavoro e Previdenza, Welfare

tel. 0432-276213 email pasian@confindustria.ud.it

 Pistrin     

 

 

GIANLUCA PISTRIN

Ufficio Studi, Agevolazioni, Reti di impresa

tel. 0432-276268 email pistrin@confindustria.ud.it

 Pividori

 

 

EVA PIVIDORI

Alternanza Scuola lavoro, Formazione, Sindacale, Lavoro e Previdenza

tel. 0432-276217 email pividori@confindustria.ud.it

 Rossi

 

 

SILVIA ROSSI

Edilizia e Ance, sicurezza

tel. 0432-276280 email rossi@confindustria.ud.it

Silvestro

 

 

CLAUDIA SILVESTRO

Ambiente, Sicurezza

tel. 0432-276240 email silvestro@confindustria.ud.it

Terenzani

 

 

BARBARA TERENZANI

Agevolazioni, Credito e Finanza, Privacy

tel. 0432-276239 email terenzani@confindustria.ud.it

Tonetti

 

 

ALESSANDRO TONETTI

Internazionalizzazione, Agevolazioni

tel. 0432-276246 email tonetti@confindustria.ud.it

Viezzi

 

 

ELISABETTA VIEZZI

Sindacale, Lavoro e Previdenza

tel. 0432-276219 email viezzi@confindustria.ud.it

   
   
Bertoli

 

 

GIOVANNI BERTOLI

Responsabile Comunicazione e Relazioni Esterne

tel. 0432-276255 email bertoli@confindustria.ud.it

Mattara

 

 

MARTA MATTARA

Staff di Direzione e Presidenza - Comunicazione e Organi Statutari

Statuari tel. 0432-276252 email mattara@confindustria.ud.it

Pischiutta

 

 

RITA PISCHIUTTA

Staff di Direzione e Presidenza - Eventi e Organi Statutari

tel. 0432-276223 email pischiutta@confindustria.ud.it